Для столовой Dos Obedos изготовлена реклама

6 января 2020

Для столовой Dos Obedos, расположенной по адресу Большая Тульская улица, дом 2, в Москве, изготовлена реклама - неоновые вывески за стеклом.

Привлекающая взгляды прохожих яркая реклама изготовлена из холодного гибкого неона на подложке из прозрачного акрила. Монтаж выполнен на тросах, закрепленных к потолку.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Дисконт-реклама.РФ предлагает выгодное партнёрство рекламным агентствам, дизайнерам и специалистам из смежных отраслей.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Дисконт-Реклама — это не только вывески. Мы создаём комплексные решения по оформлению помещений, превращая любую торговую или деловую зону в стильное, узнаваемое и функциональное пространство.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Ваша вывеска — это первое, что видит клиент. Мы в «Дисконт-Рекламе» знаем, как важно, чтобы она отражала стиль бренда, была заметной, прочной и идеально вписывалась в пространство.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Очередной объект в историческом центре Санкт-Петербурга — стильная вывеска для «Лапшичной» на Гороховой. Органично вписали современный рекламный элемент в классическую городскую среду.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Контакты

Свяжитесь с нами

Принимаю условия политики конфиденциальности, даю согласие на обработку персональных данных.

Отправить