Для гипермаркета "Перекресток", находящегося в ТРК Максимир в городе Воронеже, по адресу Ленинский проспект, дом 174 П, изготовлены и смонтированы две крышные установки.
Реклама выполнена из объемных световых букв.
Размер первой вывески 14 700 х 1 900 мм, размер второй вывески 17 200 х 2 230 мм.
Буквы закреплены на металлокаркасе, крепление с помощью пригрузов.
Теперь продукцию для оформления пунктов выдачи заказов Wildberries можно заказать напрямую на маркетплейсе!
Читать полностьюНовинка! Рады сообщить, что теперь мы изготавливаем объёмные наклейки и магниты с эпоксидной или полиуретановой смолой.
Читать полностьюБонусная программа ПартнёрPAY - это способ монетизировать ваши контакты и доверие к качеству. Всё прозрачно, онлайн и с растущими привилегиями!
Читать полностьюДисконт-реклама.РФ предлагает выгодное партнёрство рекламным агентствам, дизайнерам и специалистам из смежных отраслей.
Читать полностью