Мы открыли новый офис в Москве!

29 сентября 2020

У нас радостная новость: наконец произошло долгожданное открытие офиса в Москве!

Долгожданное открытие офиса Дисконт-Рекламы в Москве. Подарки первым клиентам!Только до конца октября 2020 года всем клиентам в Москве мы дарим скидку 15% на ВСЮ продукцию!

Цена на объемные световые буквы составляет 50 руб/см. И только до конца октября в Москве стоимость составит 42,5 руб/см!

И на этом еще не все: к каждому заказу вы получите подарок от «Дисконт рекламы». С нетерпением ждем ваши заказы!

 

В новом офисе у нас есть огромный шоурум рекламных изделий: объемные буквы с разными видами засветок, неоновые вывески, световые панели, ростовые фигуры и многое другое.

Мы с нетерпением ждем вас на бесплатную консультацию, посоветуем лучший вариант рекламы для вашего бизнеса и, конечно, изготовим по лучшим ценам и в короткие сроки с гарантией!

Новый офис находится по адресу: Ленинградский проспект, дом 5, строение 7. Добраться до него можно от станции метро «Белорусская», всего 3 минут пешком.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Мы в Дисконт-Рекламе продолжаем оформлять город яркими проектами — на этот раз смонтировали световую вывеску M65 на входной группе одного из самых посещаемых торговых центров Санкт-Петербурга.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Мы в «Дисконт-Рекламе» не просто делаем вывески — мы создаём полноценное визуальное оформление брендов. И один из ярких примеров — оформление торговых точек федеральной сети «Первая Мебельная».

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Команда Дисконт-Рекламы завершила комплексное оформление нового супермаркета «Перекрёсток» в аэропорту Пулково! Фасадные и интерьерные вывески, брендирование зон, информационные таблички и указатели и многое другое!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Световые объёмные буквы с лампами накаливания в духе классических американских ретро-вывесок! Солидный и премиальный внешний вид за счет алюминиевого борта.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Контакты

Свяжитесь с нами

Принимаю условия политики конфиденциальности, даю согласие на обработку персональных данных.

Отправить