Объёмные буквы с контражурной подсветкой для внутренней рекламной вывески

9 апреля 2019

Дисконт-Реклама изготовила и смонтировала для Компании компьютерного сервиса «Х-сервис» объёмные буквы с контражурной подсветкой для внутренней рекламной вывески. Данная подсветка хорошо работает как днем так и в темное время суток и идеальна для интерьерного оформления.

Город Домодедово, Московская обл., улица Лунная дом 5 корпус 1

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Дисконт-реклама.РФ предлагает выгодное партнёрство рекламным агентствам, дизайнерам и специалистам из смежных отраслей.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Дисконт-Реклама — это не только вывески. Мы создаём комплексные решения по оформлению помещений, превращая любую торговую или деловую зону в стильное, узнаваемое и функциональное пространство.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Ваша вывеска — это первое, что видит клиент. Мы в «Дисконт-Рекламе» знаем, как важно, чтобы она отражала стиль бренда, была заметной, прочной и идеально вписывалась в пространство.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Очередной объект в историческом центре Санкт-Петербурга — стильная вывеска для «Лапшичной» на Гороховой. Органично вписали современный рекламный элемент в классическую городскую среду.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Контакты

Свяжитесь с нами

Принимаю условия политики конфиденциальности, даю согласие на обработку персональных данных.

Отправить