В нашем офисе вы можете посмотреть образцы вашей будущей рекламы. К примеру, один из таких образцов - акрилайт - используется для оформления или подсветки вечернего интерьера офисов, магазинов, аэропортов и вокзалов, ночных клубов, ресторанов, магазинов и кафе, гостиниц.Это всевозможные брэнд-вывески, декоративные элементы, информационные указатели.
Арилайт это тонкое оргстекло с выгравированным рисунком, текстом, либо логотипом. Он бывает настольный, настенный и имеет возможность быть подвешенным на тросах для размещения в окна. Цвет свечения может быть разным: белым, синим, зеленым, красным, желтым.
Более подробно про любой материал для вашей будущей рекламной вывески вам расскажут наши менеджеры, вы можете проконсультироваться у них по любому вопросу, относительно будущего заказа - просто позвоните по телефонам, указанным в шапке сайта или напишите на WhatsApp +7(931)-979-20-92
Новинка! Рады сообщить, что теперь мы изготавливаем объёмные наклейки и магниты с эпоксидной или полиуретановой смолой.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮБонусная программа ПартнёрPAY - это способ монетизировать ваши контакты и доверие к качеству. Всё прозрачно, онлайн и с растущими привилегиями!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮДисконт-реклама.РФ предлагает выгодное партнёрство рекламным агентствам, дизайнерам и специалистам из смежных отраслей.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮДисконт-Реклама — это не только вывески. Мы создаём комплексные решения по оформлению помещений, превращая любую торговую или деловую зону в стильное, узнаваемое и функциональное пространство.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ